ГлавнаяНовостиСнижение цен на трубопроводную арматуру

Снижение цен на трубопроводную арматуру

В связи с ростом строительства жилого фонда в центре Нижнего Новгорода и активной застройкой пригорода, Свердловский завод «СЗТОиМ» объявляет сезон скидок на оборудование и элементы трубопроводов для тепловых вводов зданий и сооружений и предлагает низкие цены на следующую продукцию:

  • Элеваторные узлы УТЭ необходимы для подключения местных тепловых вводов зданий и сооружений к трубопроводам городских тепловых сетей.
  • Элеваторы водоструйные 40с10бк служат для охлаждения теплоносителя до необходимой температуры путем подмеса части воды из обратного трубопровода.
  • Грязевики ГТП ТС-569 вертикальные предназначены для улавливания взвешенных частиц среднего и крупного размера из потока рабочего вещества, устанавливаются на трубопроводах систем водоснабжения и отопления.

Свердловский завод теплотехнического оборудования и металлоконструкций является одним из ведущих производителей трубопроводной арматуры в Российской Федерации. Вся продукция имеет необходимые документы: сертификаты, декларации, разрешения (в зависимости от типа и назначения изделия). Элементы трубопроводов  изготавливаются по типовым чертежам в сжатые сроки, возможно производство изделий по индивидуальным размерам и эскизам заказчика.

Для того, чтобы купить тепловой элеваторный узел или другие элементы трубопроводов, свяжитесь с менеджерами отдела продаж по телефону информационного представительства Свердловского завода «СЗТОиМ» в Нижнем Новгороде +7 (831) 261-02-26, или отправьте запрос на электронную почту n.novgorod@zavodtm.ru

 



, , ,


Понравилась статья? Поделитесь:

Заказать обратный звонок

Наше производство



Документы о сертификации  
Сертификат ГОСТ Р сальниковые компенсаторы Сертификат соответствия воздухосборники


Фотогалерея  
   



НОВОСТИ И СТАТЬИ
Отгрузка циклона ЛТА № 8 в г. Нижний Новгород

Свердловский завод СЗТОИМ осуществил отгрузку в Нижний Новгород циклона для улавливания древесных отходов конструкции Санкт-Петербургской лесотехнической академии ЛТА №8.

04 июня 2018

С Днем Победы — 9 мая!

Поздравляем с Днём Победы! Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываются. Пусть дух победы воодушевляете сердца и ведёт вперёд — к новым подвигам и новым достижениям. И пусть весь мир всегда живёт в мире, а о войнах напоминает лишь этот священный праздник.

09 мая 2018

Проточные воздухосборники в системах отопления и теплоснабжения

Очень популярный вопрос проектировщиков — необходимы ли проточные воздухосборники для правильного функционирования системы отопления и теплоснабжения? Свердловский завод СЗТОиМ подготовил статью о необходимости установки воздухосборников А1И.

28 апреля 2018

Архив новостей Архив статей
© ООО «Свердловский завод теплотехнического оборудования и металлоконструкций» 2015
Все права защищены. Соглашение.
Информационно-сервисное представительство в Нижегородской области: +7 (831) 261-02-26
RSS лента Отправить e-mail Twitter